Заказ консультации

Заказ услуги

Заявка на покупку

Получить промо-код на скидку

Автономная канализация Топас

Автономная канализация Топас

Канализация частного дома с независимой системой биологической очистки – это возможность отказаться от централизованной канализации, а также уменьшить коммунальные расходы. При этом важным моментом является подбор и правильный монтаж системы сточных вод. По санитарным нормам, очистка стоков должна быть на уровне 95%, а этого показателя можно добиться только использованием современных септиков.


Автономная канализация Топас – безопасная локальная установка, предназначенная для очистки канализационных стоков в загородных коттеджах, частных домах и на любых других объектах. Это биологическая очистка нового поколения. Инновации достигают 98% очистки воды, что предоставляет возможность отказаться от ассенизационной машины. При этом монтаж системы возможен в любых типах грунта, отсутствует запах и обеспечивается простота в обслуживании.


Цели создания автономной канализации для дома Топас

Септик для дома используется для обеспечения высокой степени очистки стоков и работы санузлов. Подобное оборудование – не заменимо в ситуациях, когда отсутствует централизованная канализация или требуются значительные затраты на подключение к ней. Установка такой системы – это возможность исключить неприятные запахи и посторонние шумы, обеспечить переработку всех видов домашних стоков, в том числе жирной воды из кухни, мыльной воды из ванной и биологически грязной из унитаза.

При этом использование таких установок не наносит вреда подземным грунтам и водам участка, в отличие от рассасывающих выгребных ям, которые отравляют колодцы. В итог получается чистая техническая вода.


Биологическая очистка Топас: преимущества

Система биологической очистки сточных бытовых жидкостей безопасна, не загрязняет окружающую среду и участок, на котором вы живете.

Специалисты компании «Топол Эко» размещают необходимые рабочие камеры вместе, что обеспечивает технологический процесс очистки стоков.

Топас – это система биологической очистки сточных вод с рядом особенностей:

·  Возможность монтажа в грунты любого типа (при этом не нужно создавать дополнительную гидроизоляцию или бетонировать котлован).

·  Возможность полноценной работы в любых температурных условиях (при необходимости, на зиму станцию можно законсервировать).

·  Очистка составляет до 98%, в результате чего исключается вред для окружающей среды.

·  Благодаря широкому выбору и универсальности систем, можно выбрать установку для частного дома, коттеджа или промышленного объекта по конкретным параметрам.

·   Долговечность (более 50 лет).

·   Гарантия отсутствия запахов и посторонних шумов.

Цена на автономную канализацию соответствует высочайшему качеству очистных станций от компании «Топол Эко».


Автономная канализация Топас в Беларуси от компании «Dan-Group»

Монтаж очистного сооружения для частного дома – процесс, который необходимо продумывать еще в самом начале строительства, поскольку это влияет на укладку остальных систем коммуникации. Заказать установку септика Топас в Минске можно у проверенного в компании «Dan-Group», которая уже на протяжении 8 лет реализует и устанавливает очистные станции в столице и других регионах Беларуси. За это время сделано 1000 объектов. Мы – официальный дилер компании «Топол Эко» и предлагаем прозрачную смету, где четко выделяем стоимость оборудования, стоимость материалов и стоимость работы системы биологической очистки.

Предлагаем индивидуальный подбор и профессиональную установку оборудования. На сайте нашей компании можно выполнить сравнительный анализ оборудования. Предоставление консультаций по контактным номерам на сайте компании «Dan-Group». Наши представители расскажут о принципах работы систем, достоинствах и недостатках установок. Любые системы, которые реализует наша компания, отличаются сертификатами качества, соответствуют установленным стандартам и нормам. На установки и монтажные работы предоставляется долгосрочная гарантия (до 36 месяцев). Техническое обслуживание представителями нашей организации – круглый год.